Летние школы в СУНЦ МГУ

Во время школьных каникул (и не только летних) на базе СУНЦ МГУ проводятся научно-образовательные школы для российских школьников, желающих получить дополнительные знания, встретиться с учёными МГУ, познакомиться с достопримечательностями Москвы и просто хорошо отдохнуть. Особенность наших школ - возможность выполнить несложный научный проект, дополнительная возможность поступить в СУНЦ МГУ.

Как принять участие в Летней школе

Информация об участии в Летней научно-образовательной школе расположена на сайте www.lanat.ru