Идем в поход!!!

Лаборатория научного творчества «ЛАНАТ» приглашает в воскресный поход. Просим зарегистрироваться по ссылке Поход состоится в воскресенье, 10 сентября по маршруту пл. Зеленоградская – Учинское водохранилище - ст. Пушкино (25 км пешком через лес по просекам). Он не требует специальной физической подготовки и доступен возрасту 7-11 классов. Собираемся в воскресенье в 8.20 в зале пригородных касс Ярославского вокзала. Покупаем ШКОЛЬНЫЕ билеты до станции Зеленоградская в одну сторону. Электричка отправляется в 8.40 до станции Александров. Возвращение в Москву 19-21 час (идём медленно).

С собой иметь:

• Деньги на электричку (меньше 200 руб – стоимость взрослого билета, школьный – половина)
  • Рюкзачок - в чём нести бутерброды и запасную одежду. Ни в коем случае не пакет в руках.
  • Головной убор обязательно (лучше – панама с полями, чтобы прикрыла и нос и уши).
  • Небольшое полотенце.
  • Обувь – спортивная и разношенная. Бывает полезно взять с собой запасную пару – вдруг в лужу попадёте!
  • Хорошо надеть толстые или даже шерстяные носки – они амортизируют ноги очень заметно.
  • Х/б брюки
  • Верх – рубашка с длинными рукавами и кофта (лучше ещё одну иметь про запас)
  • Накидка от возможного дождя
  • Кружка