III конгресс “Инновационная практика: наука плюс бизнес»

4-1

4-2

4-3

4-4

7 декабря 2016г. в МГУ прошёл III конгресс “Инновационная практика: наука плюс бизнес». Основной темой, обсуждаемой на конгрессе в этом году, стало образование. На выставочной площадке стенда были представлены работы, выполненные в рамках проекта МГУ «Школьная лаборатория научного творчества ЛАНАТ». Демонстрировались как работы участников летнего лагеря МГУ «ЛАНАТ», так и разработки, выполненные ребятами в школьной лаборатории, расположенной в Ломоносовском корпусе МГУ. Участникам конгресса демонстрировалась методика получения школьниками навыков и компетенций в процессе выполнения ими исследовательских работ. Работы демонстрировали авторы – учащиеся школ Москвы.