International Association of Science Parks and Areas of Innovation

2-1

2-2

19-22 сентября 2016 г. В Москве прошла XXXIII конференция научных парков IASP (International Association of Science Parks and Areas of Innovation) –конференция крупнейшей международной ассоциация, объединяющей более 500 научных парков и инновационных центров из 74 стран мира. В октябре 2014 года Россия одержала победу на право проведения 33ей Всемирной Конференции технопарков IASP, которая прошла на двух площадках: Международный торговый центр на Красной Пресне и МГУ. На выставке работ МГУ представил стенд с работами, выполненными школьниками в рамках совместной работы лаборатории ЛАНАТ и ЦМИТ научного парка МГУ. Работы школьников представляли С.Н. Сергеев, Сергей Панков (ЛАНАТ), Виталий Морозов (научный парк МГУ).