Однодневный поход ЛАНАТ 13 сентября

Научно-образовательный лагерь «ЛаНаТ» приглашает школьников 7-11 классов в однодневный поход в воскресенье 13 сентября.

Участие в походе бесплатное, необходимо самостоятельно оплатить проезд на электричке (чуть меньше 200 рублей – взрослый билет «туда-обратно»). Не требуется специальных навыков, однако надо быть готовым к физической нагрузке. Руководитель похода – научный руководитель летнего лагеря Сергеев Сергей Николаевич.

Для участия необходимо записаться здесь.

Маршрут: пл. Зеленоградская - Петушки - ст. Пушкино (25 км пешком через лес по просекам).  Возвращение в Москву 19-21 час.

Встречаемся в 8ч 30 мин в зале пригородных касс Ярославского вокзала, Электричка отправится в 8ч 50 мин до станции Софрино.

С собой иметь:

В чём нести бутерброды и запасную одежду. Рюкзачок. Ни в коем случае не пакет в руках.

Еда

• Термос с чаем на 0,5 литра, можно вместо него 1-1,5 литра воды.
  • Бутерброды с сыром и копченой колбасой, яблоки.

Одежда

• Головной убор обязательно (лучше – панама с полями, чтобы прикрыла и нос и уши).
  • Небольшое полотенце.
  • Обувь – спортивная и разношенная. Бывает полезно взять с собой запасную пару – вдруг в лужу попадёте!
  • Хорошо надеть толстые или даже шерстяные носки – они амортизируют ноги очень заметно.
  • Х/б брюки
  • Верх – рубашка с длинными рукавами и кофта (лучше ещё одну иметь про запас)
  • Накидка от возможного дождя