Учёные будущего – Сибирь

IMG 6327-119 июня в Сибирском федеральном университете (г. Красноярск) научный руководитель Лаборатории научного творчества Сергеев С.Н. провёл презентацию, посвященную школьным исследовательским работам, для преподавателей Сибирского региона. Встреча организована в рамках подготовки в Красноярске конкурса научных работ старшеклассников «Учёные будущего – Сибирь», организуемого МГУ, СФУ, корпорацией Intel и Лабораторией научного творчества. Конкурс «Учёные будущего», директором которого является Сергеев С.Н., - российский национальный финал всемирного научно-технического смотра Intel ISEF, В 2015 году пройдёт на двух федеральных площадках – в СФУ 3 октября и в МГУ 10 октября.