Фестиваль науки ждёт!

fnПриглашаем всех желающих принять участие в крупнейшем научно-развлекательном событии в России - Всероссийском Фестивале Науки, который пройдет в Москве с 10 по 12 октября. Вы сможете стать участниками стенда "ЛАНАТ" и Лаборатории Научного Творчества МГУ, узнать о работе Фестиваля изнутри, попрактиковаться в навыках публичных выступлений и весело провести время!

Первое организационное собрание состоится в помещении Лаборатории Научного Творчества СУНЦ МГУ 7 октября в 19:00. Желающие должны заполнить анкету по ссылке.

Для выпускников Летней школы участие бесплатное. Ждем Вас!