Инновационные тренинги для участников Научных школ!

С 14 по 16 октября 2014 в Москве проводится серия мастерклассов для ребят, занимающихся исследовательской деятельностью. Участвуют 100 человек со всей страны, в том числе, 10 человек от нашей Летней школы.

logotypeУчастники программы узнают о том, как превратить идею в жизнь, создать свой прототип своими руками за 2 дня, а так же смогут получить сертификат «Юный инженер» и пройти краш-тест для юных рационализаторов. Для Вас будет организована образовательная программа и, конечно, экскурсии по Москве, посещение культурных достопримечательностей и много положительных эмоций!

Всем участникам программы бесплатно предоставляется гостиница и питание. Преимуществом при отборе будут пользоваться те, кто продолжает с нами работать: в команде ТЮФ, на стенде Фестиваля Науки, в подготовке Физического Фейерверка и участники Осенней школы))