Наши результаты на "Ученых будущего 2012"

Двумерная гравитация, Олег Новиков

Панков Иван и Новиков Олег заняли 3 место на конкурсе научных работ "Ученые будущего". Олег выступал с работой "Модель гравитационного взаимодействия двух тел в пространстве меньшей размерности" на секции физики, а Иван - с работой "Профилометр для измерения различных проводящих поверхностей" на секции техники. Также по секции наук о Земле 2 место заняла работа участниц Летней школы Галаховой Александры и Хайретдиновой Лилии "Микробный комплекс как потенциальное удобрение". Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Профилометр, Иван Панков