Поход Летней школы

Друзья!

Всем нам хочется продолжить так удачно начатое в Летней школе общение. Есть такое предложение, пока, увы, только для ближних в Москве: давайте в воскресенье пойдём в лес под Звенигородом и сделаем большой костёр!

Для желающих: выезжаем из Москвы электричкой, которая следует:

• Белорусский вокзал 09.36
  • Беговая 09.41
  • Кунцево 09.54

Руководители сядут в электричку на ст. Кунцево в 5 вагон. Едем (и покупаем билеты) до станции Скоротово. Цена билета в одну сторону 88 руб. В кассе спросите, началась ли продажа школьных билетов (это половина цены). По лесу пройдём не спеша около 10 км, навыков походных не требуется. Но если понравится, будем ходить серьёзно, как это мы делаем со школьниками СУНЦ МГУ (смотрите http://www.aesc.msu.ru/turizm-v-sunts-mgu/voskresnye-pokhody-sunts-mgu.html )

С собой иметь:

1. Накидку от возможного дождя.
  2. Одеться тепло.
  3. Обувь спортивная, с тёплыми носками.
  4. Перекус (бутерброды)
  5. Кружку для чая (будёт костёр).
  6. Деньги на обратную дорогу (ещё 100 руб и автобус до Звенигорода, рублей 20).
  7. На пути будет закрытая часовня-купальня - возьмите полотенце, даже те, кто не собирается купаться - это заразно!

Подтвердите своё желание, чтобы мы знали, сколько брать чая.