Дистанционное обучение

Преподаватели СУНЦ МГУ разработали учебные курсы для старшеклассников на базе материала, изучаемого учащимися СУНЦ МГУ. Рекомендуется для желающих подготовиться к поступлению в СУНЦ МГУ или просто получить качественное образование. В настоящее время в доступны:

• Курс обучения русскому языку для абитуриентов ВУЗов "Веди"
  • Дистанционные курсы для поступающих в 10 и 11 классы СУНЦ МГУ

Все вопросы, касающиеся записи на курсы, Вы можете задать по телефону +7 (499) 340 09 04 или написать по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Репетиторские дистанционные курсы по физике, математике и химии для поступающих в СУНЦ МГУ

Во время курсов обучающиеся будут получать еженедельные уроки по физике, химии и математике, преподаватели СУНЦ будут осуществлять on-line консультирование и проверять контрольные работы.

• Курсы для поступающих в СУНЦ МГУ

Дистанционные курсы для поступающих в 10 и 11 классы СУНЦ МГУ.

• СУНЦ - online

Дистанционные курсы по программе СУНЦ МГУ для желающих обучаться дома.

Система дистанционного обучения русскому языку "ВЕДИ"

Предлагаемое Вам пособие предназначено для проверки и совершенствования Ваших знаний в правописании. Пособие рассчитано на тех, кто хотел бы выяснить степень своей подготовленности, а при необходимости - быстро и эффективно усовершенствовать свои знания грамотности и умение ориентироваться в словарных возможностях русского языка. Специальным образом подобранная система упражнений довольно обширна и охватывает все возможные случаи написания в русском языке.